Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 14:00   #29
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Гранта Спорт

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Аспид, посмотри видео на прошлой странице человека, который как говорит 110 сил в его приоре) И не пиши ерунды. Приора едет так, как и любая машина с таким атмо мотором такой мощности. Но из-за того, что мотор старый да без особых заморочек, да передаточные числа в кпп мягко говоря не соответствуют нынешним требованиям (единственное, на трассе наэкономить бенза можно) едет так себе и кисловато, если ее в упор не крутить. Так то любые атмосферники такого типа крутить нужно. Но многие на низах-средних оборотах едут куда как лучше.
Где и какую ерунду я написал?

Ежу ясно, что едет она на свои 100 л.с. при своей массе - с чего бы больше то?!

Есть много машин, которые при такой же, или значительно более высокой цене едут так же или ощутимо хуже - это и есть мое основное утверждение в данном случае, что тут не так?

Я не говорю, что приора - вундерваффе. Ездим/ездили мы на ней исключительно от бедности, а не от эстетства, но именно на динамику здесь (а особенно - в гранте спорт) жаловаться просто глупо - ну, не сделать серийную машину ценой до 500 тыр быстрее - как не извратись...
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Iluxa (25.04.2014)