Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 00:47   #16
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 Сток vs ...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Krest33, а на каком Гетзе вас возили - вы узнали ? 1.1 или 1.3 или 1.4 или 1.6 ?

И АКПП или мкпп ?
1,6 на палке. Свеженькая. Секретуша моя Лачетти на Гетс сменила, возила меня сегодня по городу полдня, а сидел, книжицу Гетса листал. Не помню точно на сколько, но по ТТХ он шустрее Ланса 1,8 MT на 02 или 03с. но я бы не сказал, что по ощущениям Гетс прямо сильно живее Ланса моего, но и не слабее. Вот то, что он приятнее Лачетя это точно. По крайней мере секретухе он точно больше подходит. Очень такая городская машинка и больше женская ИМХО. Один недостаток, правда для машинки такого класса это нельзя недостатком назвать. Как-то он очень живлякается если пошустрее ехать, за городом по трассе км 20 проехали, не очень он как-то уверенно на дороге стоит. Но это опять же смотря с чем сравнивать. Виной машины это не назовешь, база и колейность не большие, этим страдают все маленькие машинки.
Krest33 вне форума  
Вверх