Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 18:10   #474
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А че мне еще осталось то
Прикуривать!!
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Прикуривание не помогло-как мертвому припарка
просто провода или крокодилы слабые были.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А че мне еще осталось то.
не понтуюсь, просто как надо делать))
глушишь машину донора, вытаскиваешь ключ с замка зажигания, отсоединяешь клемму"-" от акб, на своей машине тоже отсоединяешь "-" от акб, подсоединяешь крокодилы к акб донора, потом к своему авто, "+" на плюс акб, минус на массу к корпусу. запускаешь звездолет, накидываешь на своем акб минусовую клемму, даешь поработать пару минут. разцепляетесь, собираете донора, и все.

зы. да я тот еще перестраховщик))) но делается это за пару минут и уже железно ничего никому не спалишь.
__________________
carry your backup, wherever you go, day or night, because you never know, what's around the corner
combat_rabbit вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rolsen (25.07.2015), Serg901 (26.07.2015), Александр 443 (25.07.2015)