Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 23:08   #595
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоимость Приоры

А если помните было такое авто как Чери Амулет (Китай). Там люкс с салона стоил по моему 290 000р на 2007-08 год, я даже немного ими поторговал (после салона Форд и там успел поработать) около 4 мес.))) За эти деньги в машине было ВСЕ!!!!)))) Как Приора в люксе, только Китай. Но той машине до Приоры было очень и очень далеко. А еще Амулет был жутко во вонючим, и это смрад китайского фенола выветривался иногда по 3-4 мес. Средний пробег до ремонта составлял около 1500 км. Эта херня сыпалась неимоверно быстро,а ближайший магазин запчастей был в Пекине ))). Поэтому, я считаю, что ценник Приоры оправдан полностью. Это хорошая машина и комплектующие стоят не плохие и многие далеко не Российского производства. Просто многие из вас не ездили на новых и дешевых авто, да лучше и не надо...))))
С уважением
Серега с Кубани вне форума  
Вверх