Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 12:49   #42
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Ненамного дороже сивика, но по многим параметрам сивик +1. Про лансер ничего не скажу.
ээээ так вроде цивик подороже будет..

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
пластик мне не понравился и вставки эти под алюминий.
что за вставки под аллюминий? Это в авто 2009 модельного года они были такие, а в авто 2010 модельного года они стали... цвета мокрый асфальт что-ли, не знаю как объяснить...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А до этого был один сплошной неадекват что ли? ))
адекват, адекват))) мне отзыв понравился просто)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Считаю тот изначальный "люкс" очень даже оптимальным авто за свои деньги.
Да именно та комплектация люкс включала в себя всё практически, кроме 17 литья, приборки оптитрон и датчика дождя, кажется, и стоила 629900!!! А потом стали цены подниматься и в итоге вообще содержание комплектации сменили.
Кстати только сейчас вспомнил, та комплектация о которой я говорил была не люкс, а люкс+, вообще их было 4: комфорт, люкс, люкс плюс и престиж. Теперь люкс плюс нет к сожалению
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх