Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 10:52   #422
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

OlegOleg, что же вы не поймете-то, что если бы я бы брал ее только за то что она валит я бы брал комплектацию на 150тыс дешевле...
Качество отделки, опции - в совокупе цена/качество/опции/да и связка двигатель-кпп - конкуренты на 100-200тыс дороже

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Vovanoto, Ну не знаю. У меня много машин было. В инсигнию садишься - так сразу понимаешь, что машина более высокого класса, чем октавия или астра. После октавии в свою астру сел - да ничего визуально не отличается особо (хотя у октавии и дсж, и турбомотор, но на тактильные ощущения не влияет это все). А вот инсигния - уже не то. Это как в солярис сесть после той же астры. Ну как то так. Про какую-то тупость автомата у 2-х литровой инсигнии турбо мне непонятно. Это также как и октавия 1.8турбо - пуля машина. Там грех жаловаться на плохую динамику. Просто внешне и даже по первым ощущениям - на инсигнии колеса побольше, внутри пошире, сама машина покрупнее. А стОит столько же, как классом ниже машина, так еще и похуже по мощностным свойствам октавия 1.8 турбо против этой 2 литра инсигнии (может чуть, но есть). Придраться к чему-то в инсигнии я вообще не могу. Нормальная немецкая машина. Я когда в германии был в последний раз, много видел мотающихся их по автобанам (и сараев много, значит частники берут, потому что седаны там почти все конторские-служебные). И октавия нормальная машина. Но скромнее за те же деньги.
Ну не знаю, новая инсигния - тухлый движек, тупой автомат, неудобные сенсорные кнопки управления климатом, неудобные шкалы приборов спидометр электронный аналоговый - глаза устают на него смотреть-отдает китайщиной
Старая инсигния - движек от самолета, кпп такая же тупая, портит впечатления от движка, шкалы попроще, отделка поскомнее - нет сенсоров неудобных. Руль что у инсигний, что у астры - по мне так одинаковый. На 19ых колесах все равно чего то не хватает - тупо огромные они. А это в совокупе с весом за 2 тонны не улучшает экономичность топлива(не все время же гонять).Плюс зимняя резина даже на 18 диаметр гораздо дороже выйдет!
Октавия по цене инсигнии - руль 3х-спицевый, по тактильным ощущениям он приятней опелевского, пластик торпеды - резина натуральная(в плане мягкости), магнитола с сенсором,но можно управлять и с руля, и с кнопок на магнитоле. Сиденья я заказывал комбинированные ткань/кожа, чтобы .опа не потела в жару и не мерзла. Конечно в инсигнии есть и кожа с вентиляцией, но вроде только спереди, у октавии сзади -есть подогрев.
Багажник у октавии удобней - больше - лифтбек все-таки. ДСГ в спорт режиме переключается как на механике - быстро и подхватывает сразу, а не тупит, тормозит в отсечке,потом тупит, потом подхватывает. Руль на октавии острее - 2 оборота против 2.5..

Цитата:
А по кредиту все же неверно ты считаешь. При 400 тыщ кредиту все же больше ты будешь проценту платить, чем 30 тыщ в год. Такая уж у нас банковская система. И каска она разная на кредитную и не кредитную машину. По цене разная. Там все в сговоре. Но это тема отдельного разговора.
Пофиг, я как считал, что машина до 1.1млн - компромисс, так и считаю, лучше приору взять и не выпендриваться, чем машину за баснословную сумму - и быть где-то недовольным! сумма % по кредиту с каждым месяцем уменьшается, в 1ый год переплата 50+тыс, в последний 15+тыс, всего меньше 100тыс..С инфляцией за 3 года машина такая новая будет стоить 1.1млн*1.07*1.07*1.07=1.34млн, кроме как в долг/кредит такую машину мне не взять..
Vovanoto вне форума  
Вверх