Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 13:20   #166
Puteez
Гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Puteez не успел проявить себя
Re: Как открыть авто?

Был случай прошлой зимой. Забыл выключить габариты - разрядил аккум в ноль. Сигналкой (старлайн) не реагировала, даже поворотники не моргнут. Открыл ключем без проблем, поставил другой аккум (стоял дома старый), тот забрал на зарядку. Для чего поставил старый - чтобы сигналка работала (датчик удара и т.д.). Через 2-3 часа надо было ехать, взял подзаряженый аккум подошел к машине нажимаю на брелке "окрыть" - поворотниками еле-еле моргнула (в полнакала), на брелке показывает, что двери открыты, а пипки дверей не поднялись. Ладно думаю ключем открою - хрен там, ключ поворачивается до половины и все - гнется но не поворачивается. Со второй дверью тоже самое. Нажимаю брелком чтобы попищала сиреной - пищит, но слабенько. Ясно, что аккум не сдох но сильно разряжен. Я стою в шоке - что делать? Пробую багажник ключем - открылся! Полез через багажник - толкнул подлокотник, подцепил петельку, откинул половинку спинки. Залез в салон, тяну пипку одной двери - не вытягивается! Другой - тоже! Ни одну дверь из салона не открыл! Открыл капот, вылез через багажник, заменил аккум и все заработало.
Эт я все к чему - при сильно севшем аккуме (но не до конца) ни проволочкой, ни линейкой дверь не открыть! По крайней мере на моей (2008 года) точно.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от nikolay2140 Посмотреть сообщение
сделал крючок из 3ки электрода
Чтобы не заниматься кама-сутрой в багажнике, у меня там теперь лежит крючок из 4-ки электрода, чтобы подцепить тросик замка капота.
Puteez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх