Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:24   #508
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Но мы то ведь здесь. И покупаем машины по здешним ценам, от этого надо и плясать
да, когда идем в салон за покупкой, ориентируемся на цену которая в том салоне, согласен.
Но, в том салоне цена именно такая потому, что её искусственно назначили. Об этом и разговор.
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
И по словам таксистов машина не для нашей зимы.
Может у вас на крайнем севере действительно всё плохо, но это я слышал о форде но никак не о шеврале..

а загадочней всего другое - покупаю я тот же шеврале за бугром, к примеру, за 12 тыс их денег.. Но, как только я захочу его привезти в РФ, то вынужден буду "доплатить" разницу..

Сегодня по сути нет альтернативы ВАЗу в ценовой категории (тагазовские машины не учитываю), был конкурент - КИА, убили. Вот и выходит, мы говорим о "люксе" на приоре но при этом это минимальный набор (и то, не полный) который во многих буржуях идет в базе. Так о каком "люксе" можно говорит? Или, по сравнению с 01-07 ? Тогда да, это люкс. :(
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх