Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 16:39   #689
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Для тебе даже в телевизоре придумали игру..Верю-Не верю.
Не видел.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
На днях батарейки показывали.Мы порвём всех электротранспортом.(это 2 а то не поймёшь опять. Я те воздух от кислорода отделять не буду.
Не видел.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Слишком много хотел.А как ты их из телевизора понимаешь. Ты хоть понимаешь что не понимаешь.
Не понял.
О каком телевизоре речь? У меня в телевизоре Интернет. Вот форум наш по телевизору смотрю, мышку двигаю.

Добавлено через 4 минуты
syava-gor1, смени телевизор, а то всякую хрень смотришь типа "верю-не верю" ,,, а потом эту хрень на внешний мир переносишь. По ТВ нужно новости смотрть, курс валют и погоду. Хотя погода на Яндексе более точная. Боевики бывают интересные. Например, мне сериал "Высокие ставки" на НТВ очень понравился (первая часть). Я даже отрывки пересматриваю.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
На днях батарейки показывали.Мы порвём всех электротранспортом.(это 2 а то не поймёшь опять. Я те воздух от кислорода отделять не буду.
Это ты о литий- ионных аккомуляторах? Так да, строится у нас офигенный завод по литиевым АКБ. На востоке где-то литий пошли добывать и на Донбассе залежи охрененные. Чо не так?
Чили отдыхает (бывший основной поставщик лития на планете). Сегодня в РФ, включая Донбасс, самые большие залежи лития.

Последний раз редактировалось tst2; 03.12.2022 в 16:27.
tst2 вне форума  
Вверх