Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 17:44   #539
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Я уже писал как то про бензонасос который у меня свистит как турбина в самолете,так вот,возвращаюсь я сегодня домой,бак почти пустой ну и решил заправиться на Лукойле.Слышал что хвалили их бензин 92-экто,заправил 20 литров и о чудо........насос ПЕРЕСТАЛ СВИСТЕТЬ!!!!!!Я даже не поверил,минут 5 прислушивался,и действительно его еле еле слышно.Я даже остановился и вышел из машины чтоб убедиться,все нормально.Теперь хоть все время на Лукойле заправляйся.
Саш на работе коллега уже полгода только его льет, правда на универсал 111-й, довольный как слон, пробеги у него не меньше моего. Я попробовал в марте-апреле недели две, вроде движка мягко работает, но динамики не хватает (Паулюсовская прошивка). На 95 все зашибись. Вот и рискую с ТНК. Заправляюсь правда только на 2-х заправках в Новочеке, 1 Кагальник, 1 Цимла, 2 в районе Тимошевска, 1 под Анапой. Пока тьфу-тьфу все нормально.
Yurik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх