Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 20:59   #37
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не пусуают смотреть на СТО за авто:help:

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
В моем городе выбора где делать ТО НЕТ. Автосалон один и сервис делают они. На ТО1 меня вежливо выгнали за пределы СТО: "вот там у нас телевизор присядте посмотрите". Но так как мне сказали что ТО будут выполнять часа 2-3, я уехал. Когда отдавал машину на ТО просил заменить эл.стеклоподъемник из-за его шума при работе.Когда приехал забирать машину встретил знакомого который там подрабатывает, он мне рассказал ,что за 2000р (столько стоит 1ТО) мне поменяли масло и на этом ВСЕ! Эл.стеклоподъемник не поменяли, якобы я нарушил правила гарантии так как стоит музыка, сигнализация и фаркоп. Недолго думая поехал в "комитет по правам потребителя", там консультант рассмеялся и рассказал че делать. На следующий день я был в автосалоне с той же просьбой только все было в письменной форме и в двух экзэмплярах. А на иследуюший день загнал машину на замену стеклоподъемника.(правда пришлось поругаться у поставить весь автосалон науши и припомнить ТО пройденное за 30мин). НИ КОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!

Мдя.. за такую работу мои мастера обычна пендалей волшебных отхватывают... но у нас 3 СТО в городе.. конкуренция... по другому никак...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх