Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 16:14   #50
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Я себе "Политеховскую" "Волну" заказал. Поставлю вместо родных, ибо убогие они до ужаса, да еще и квадратные не в тему... По родной проводке подключу ну и плюс еще провод на поворотник. На "Приоре" они смотрятся просто чумово!
Кстати, первой об этом жена заикнулась, хотя ей глубоко фиолетово, чего я там с машиной делать буду после покупки. Как купил машину, на работу за ней приехал, ну показать... Посмотрела, сказала что красивая, вот только зеркала поставь как на "двенашке" были. Так что буду мутить...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх