Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 16:21   #14
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Курске. Кто едет?

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
2. Гостиница примерно 1900р/сутки с одного человека. 3. Пропитание примерно 700р/сутки с одного человека.
Проживание и питание на базе, 1000 рублей в сутки всё вместе за человека.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Возможно, что пойдем колонной, поскольку я планирую сначала на Куликово поле пацанов завезти (все одно мимо ехать), а Марине нравятся исторические экскурсии в моем исполнении ...
Нравятся, Игорь, но я что-то не хочу удлинять себе путь, пусть даже на немножко...так что насчёт хвоста пока не знаю. А ещё на работе осенью грозились на первомайский парад загнать. Постараюсь отбояриться, а если не получиться, просто придётся ехать позже.
А вот насчёт презентации нам бы с тобой подумать надо...одна голова хорошо, а две лучше)))
Зы. Ещё Ден Иваныч писал, что, может быть, поедет, но это было давно.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх