Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 06:21   #726
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да еще и номер модный!!!
Даже половчее моего прежнего)))
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Поздровы принимай!!
Пасибки!
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нормальный ты себе подарочек на НГ замутил!!!))))
Почти случайно все получилось. Но не жалею ни капли. Да, занимать пришлось немного, львиная доля в кредит, но пересев с приорика чувствуется просто пропасть между автомобилями, ооочень разные они, с виду только немного похожи
Пока езжу размеренно, медленно, да и не получится на этой октахе лихачить как на орке. Хотя на трассе ведет себя вполне прилично, на обгонах не хуже приорика. С места конечно медленнее. Но брать 1,8 турбо я очканул. Лучше медленнее, но в комфорте, чем быстро но в ремонте.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ничосе твоя Приора лихо как по рукам пошла!!!
Ага
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да и смысл там мотать-то было? Сотки даже нету...
Вот и я не понял, зачем? Жалко что убили историю машины
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да и машина достойная сама по себе...
Была, что теперь будет, ХЗ. Нужно просто забыть, но пока не получается, "абыдна панымаиш". Ведь её смотрело много людей, среди которых было видно нормальных, которые реально разбираются и следят за авто, но сложилось так вот не очень для неё. Очень надеюсь, что кто-нибудь её увидит и даст мой номер, считаю нужным рассказать новому владельцу немного про неё, на что обратить внимание, что заменить бы. Хочется что бы она еще побегала подольше.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх