Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 21:51   #656
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,345
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Че ты троллишь, что хотел этим сказать? Разницу между прилично занесенным авто на стоянке и где шнива первичную колею пробила, улавливаешь?
В эти дни, система контроля тяги особенно радует. У нас навалило, коммунальщики ещё не протрезвели. РСУДОР главные дороги в круглосуточном режиме чистит, по ним можно ехать.
А во дворах. Днём выхожу, одного на галстуке выдёргивают, двоих на руках несут по двору (пузотёрки). Я машину два дня не брал, занесло, еслиб не свежий снег, дверь не открыл бы.
Открыл, притоптал, чтоб закрывая дверь сугроб в машину не закинуть. Стёкла отчистил-оттопил. При попытке тронуться (назад) заглох. Со второго раза выехал, цепанул на галстук одного, со двора выволок, отцепился и уехал.
Вечером подъезжаю, моё место свободно, я ж его не чищу, там каша по-ступицы, боятся соваться, машину поставил. С мужиками покурил. Утром говорят жёппа была. Пробка, куча застрявших. Много кто на работу опоздал.
Короче, за проходимость, Весте +.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх