Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 10:26   #996
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от a-cher Посмотреть сообщение
Проехал 50 тысяч за год, так вот колодки изношены процентов на 20-30
Давно дело было ... но лет 6 назад когда я ставил себе ATE они у меня за 35 тыс.км. пробега на трассе стёрлись в ноль. Помню что тормоза тогда были ощутимо лучше чем на Ferodo Premium.
Сейчас вот снова поставил ATE (лет 6 их не покупал). Что-то впечатления уже не те. Стояли Frixa FPE103. Я не сказал бы что ATE ощутимо лучше этих. Но вот что заметил ... диски передние пылью от колодок теперь покрываются быстрее и чаще. Так что возможно что ATE по ресурсы такие же как и были, просто контраст с Frix'ой не такой как был 6 лет назад с Ferodo.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от a-cher Посмотреть сообщение
Кто ездил на дисках с канавками? И на каких? Как впечатления?
Я сейчас езжу на Алнас с канавками. По трассе уже почти не гоняю ... по-моему гул присутствует при интенсивном торможении. Но это если прям резко тормозить например со 130. Сначала вроде тихо, а потом спустя несколько секунд видимо прогревается всё до определённой температуры и гул появляется. Тоже раздражает это.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх