Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 07:46   #34
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что необходимо взять в дальнюю дорогу... Советы автомобилисткам.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Рацию еще можно, слушать дальнобойщиков (если уши не завянут) где стоят гаишники.
именно рацию и имела ввиду...
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Атлас... 21 век на дворе. Навигатор про который ниже вы скажете что пустая трата денег. Да вот уж нет. С программой навител (ИМХО. не реклама) и немного логики (и орентирования в пространстве) компас есть в навигаторе. В незнакомом городе карта (атлас) мало чем поможет.
именно навител по Украине 600 км пищал что Вы ушли с маршрута и на протяжении 600 км рекомендовал вернуться обратно... и как раз указатели и карта и некоторая ориентация в пространстве помогла...
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Питьевая вода на каждом углу продается.
вот уж не скажите))))))))))))
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
"дальняя поездка" - это долгая поездка. это в свежем состоянии можно и на карту смотреть и рулить, при этом воспринимать обстановку и быстро принимать правильные решения. а в замученном дорогой состоянии... вот тут лучше доверяться подсказкам программы... + не надо после каждого перекрестка всматриваться в названия улиц, что бы не проехать поворот.
я не считаю поездкой в соседний город дальней.... рядовая вылазка.....
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Аптечка 1 старого образца 2 нового. Домкрат, балоник, запаска.
А вообще взять денег!!!!
Перед выездом проверить течи ГСМ, подшипники на люфты, протяжку и давление колес, для приоры узел ГРМ.
в общем о техническом состоянии авто я забочусь и просто при ежедневной езде и еженедельных поездках в деревню... 160 км, но станций тех.обслуживания на каждом углу нет....

Добавлено через 4 минуты
и, я говорю свое мнение и именно по ситуациям с которыми мне выпало столкнуться...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх