Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 22:03   #54
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович, а в Крыму есть СТО, которые ВАЗ обслуживают?
Да, есть в Симферополе Крымлада это 200 км от Керчи (там я машину покупал) Нормальная там станция. нормальная диагностика, про наличие запчастей увы ничего сказать не могу и в Феодосии вроде появилась 100 км от Керчи. Но внешне не внушает доверие. Симферопольская уже 30 лет работает. Была и в Керчи но перестала быть оф. представителем. А так сервисных центров в Керчи хватает. Но по этому вопросу хочу сказать, что от Керчи до России всего 4 км через пролив. и наверняка кто будет ехать через пролив будут проезжать такие города как Ростов или Краснодар. там все есть.

Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
Если народу будет много может не всем враз приезжать, а в два или больше захода.
Ребята. если бы я не работал, то приезжайте хоть все лето. А так мне нужно уделить внимание всем, все организовать, а растянуть удовольствие на несколько раз это физически я не потяну. Хотя если кто приедет в другое время, я всегда окажу помощь и с жильем и просто пообщаться, посоветовать что либо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
в тольятти 250 человек было,ужаса замечено небыло
Вот нужно будет с организаторами пообщаться, опыт перенять. Я представляю в нашем тихом городке колонну хотя бы из 50 машин! это будет фурор, это будет бомба!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх