Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 23:36   #12
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕХЛЫ НА ХЕТЧ

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Ты тоже на 2112 не видел?))))))))
вообще пацаны я не люблю чехлы, честно, в продаже нет нормальных(мое мнение!) если и делать чехлы, то отдавать сидухи чтоб их обшивали и таким материалом и цветом который тебе нравится. Я на девятке обшивал, в журнале увидел сидухи на Мазератти, понравились и я быстро к мастерам, сделали очень похоже. А так только майки люблю(однотонные черные, не люблю все яркое пестрое, разноцветное, короче люблю все строгое, опять же мое мнение, уважаю любые попытки тюнинга, кроме козлячего а-ля 3 антенны, катафоты, колпаки), удобно одел снял постирал, все просто и вид нормальный. Да я не встречал раздельных чехлов, у меня хэтч, и майки на зад тоже цельные натягивал.
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх