Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 15:22   #57
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Mishanja, надо тебе или избавляться от своей машины, или всерьез заняться её вибро шумоизоляцией. Приора умеет быть тихой, по крайней мере вполне сравнимой с Камри.
Это не реально для Приоры... Как ты её ни клей, хоть в 10 слоев. ШВИ это не только от материалов зависит, но и от уровня инженеров которые конструировали кузов, подвеску и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Нет я я корейцев вообще не рассматриваю. Считаю что кузов новый на рио(не спорю красиво смотрится) но что там внутри..Не так давно был тест в ЗР Приора РИО и сандеро. Дак вот этот РИО в самой опе остался..
Ссылку в студию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
хы. меня звать Андрей. теперь у тебя есть знакомый без гемора))))

Добавлено через 1 минуту


я на такси приоре ехал с полной шумкой (потолком, двигательным отсеком, арками и тд.) - улицу и движка не слышно.
5 лет работаю в этой области, ещё ниразу не удавалось достичь такого результата, чтобы прям не слышно, ни мне ни коллегам. Единственно был раз по пьяне когда пассажиром ехал, было тихо, и то музыка громко играла ) Я даже в Мерседесе ни в одном не слышал чтобы не было слышно двигателя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovann76 Посмотреть сообщение
З.Р. особо не читай газета куплена с потрохами кто заплатит та машина и лучше. У меня вторая машина солярис (тоже самое что и рио) так вот я могу с увереностью сказать после соляры в приору садишься как запорожец и приору с ней сравнивать смысла нет ощущение что солярка в два раза дороже. При нынешних ценах на машины приора должна стоить намного дешевле а не 100т.р. Для справки солярис компл. комфорт +автомат взял за 560 т.р.приятель взял на механике за 525т.р. в апреле месяце, анологичная комплектация Приоры люкс с палкой мешалкой 410 т.р. ОНО ЭТО НАДО?
Согласен, стоит только завести...Я не говорю уже про органы управления, отклики и т.д....Цена хоть и на ~ сотку дороже относительно Приоры, но машина уже не Шанс или Логан.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У меня сделана скромная ШВИ без панели. На скорости 120 -130 км/час в пол голоса переговариваюсь с задним пассажиром. В служебной Камри на этой скорости, чтоб задний пассажир услышал, нужно кричать.
Каких лет Камри? Выложи эту инфу у них на клубе )))
SHUM® вне форума  
Вверх