Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 00:06   #59
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: запчасти на приору и на Форд фокус

Цитата:
Сообщение от bochan Посмотреть сообщение
У меня Фокус 2008 года рестайл. Завтра еду на рынок, буду продавать. Комплектация Гиа. Круиз, климат, все как положено. Двиг 1,8. Машина супер, но я уже 3-ий хозяин. За 1год и 5мес. вбухал порядка 65 тысяч. И все по мелочи казалось бы. Стойки, сайлентблоки, рычаги.. Притом, что она еще зараза просит!!! На подходе сцепление, помпа, передние стойки с опорами, правая пружина, обе рулевые тяги, начал на холодную подстукивать какой-то клапан, кондей дует холодным уже не так весело. И все это с конским расходом топлива в городском режиме на механике. Порядка 12 литров. А с кондиционером еще больше. 200 тыс пробега, поджирает масло. Я из 200 тыс проехал 70. Кузов хоть и оцинкованый, но арки и крышку багажника уверенно покидает краска. Оно, конечно не гниет, но видок ужасный, все 4 колеса уже полулысые. Да, внитри она, как конфетка. Не прокурено, чисто. Но вод. кресло начало болтаться по немногу. Список можно продолжать еще долго. Отдал сегодня предоплату за белую приору, в комплектации SE с 4-мя подушками безопасности. По программе лада финанс и скидками 440т.р. плюс сигналка с запуском, броня под днище двигателя и антикор какой-то блатной с вместо локеров напыление какое-то. Сначала был тест-драйв. Конечно приоре до фокуса мягко говоря далековато. Но моя импотека, алименты и непонятная ситуация в стране обещают мне смириться с некоторыми недостатками отечественного автопрома. Сердце от этого не на месте, но залезать глубже в долги очень не хочется. Форд сука красивый испанец, цвета "кобальт". Хоть и облезлый!!! Поддержите ребята!!!
приора в стоке, конешн гуамно! но прокачивается сей пепелац основательно и незадорого.
покрышки - 10круб
подвеска с занижением - 10-15круб
мотор 10-15круб
и прямо сказать приора превратиться почти в автомобиль при минимальных вложениях. по крайней мере выглядеть и ехать агрессивно можно заставить.
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх