Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 18:23   #15
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поставил XENON

Цитата:
Сообщение от InJEKtor_72 Посмотреть сообщение
У меня так было када ксенон поставил . (сам ставил) решил сгонять на сто отрегулировать фары . но там мне нарегулировали так что когда домой приехал увидел что отражатель болтается думал сломали . решил снять фару . потом снял эту заглушку (котру. снимаем чтобы лампочки менять) увидел что отражатель соскочил с крепления одного . я взял провод тоненький свернуд его в двое подлез им и как бы обхватил и на себя дёрнул и всё стало на место езжу уже четыре месяца так в . тьфу тьфу тьфу держиться . не знаю как поподробней расказать но думаю када снимите поймёте . если конечно у вас проблема именно в этом
гемор фары снимать,пол тачки надо разобрать!!!Может ещё что-нибудь подскажите? P.S.блоки держатся крепко,ксен корейский
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх