Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:05   #67
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
почитай лучше свои посты-54,56,58-может поймешь,о чем я говорю... И я вполне вменяем,уважаемый и следите за словами... Сначала говоришь плохо отзываешься о крузе-потом говоришь обратное... ну как тебя понять... смешон скорее ты.чем я)))
Я помню что писал, ЧИТАЙ внимательно что пишу, смешной не олигарх. Круз не стоит своих денег, вот основная мысль, если его сравниать с нормальными машинами то это гуано в красивой обертке, если с приорой то он получше. ТАк понятно уважаемый не олигарх смешной? И я на личности не переходил и лично вам не указывал смешной вы или нет. Читай вот адекватных людейh
ttp://www.priorovod.ru/showthread.php?p=481317#post481317
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх