Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 21:24   #453
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
На сегодня пробег 25500. Полет нормальный. Машина супергуд. Претензий нет вообще !

Поставил ГБО на 19,000км. Стоимость 30.000 руб. При моих пробегах окупится за 6 месяцев.

Расход после Приоры - заметно больше, % на 20. Возможно, прожорливый двигатель Ниссан.

По поводу комплектаций: КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ рейлингов!

Читаю форумы, предложения. Поставить можно, но нужно усилить крышу.

ВАЗ мог бы и выпустить какой-нибудь комплект уголков для усиления.

Может пока универсальные перекладины поставлю- хотя это убожество.
Итак, пробег 31000. Первая замена тормозных колодок. Замена поджидала меня в Адлере, куда я поехал на отдых. Поездки по серпантинам и горам -колодки спилило слегка. Назрела замена.

В Сочи еле нашел 1 комплект оригинальных. 2150 рублев (на приоре больше 500 сроду не отдавал).

Ну да ладно.

В остальном все по прежнему здОрово!

При каждом пересечении границы с Абхазией таможня очень активно интересуется машиной.
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх