Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 06:51   #23
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил 10-ое семейство! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Не скажи,мы тут спорили....короче НЭ факт что не гнет!А вообще я на 50000 менял!И как мне мастер сказал что еще тысячу он бы не вынес!Так что 50000 думаю это потолок!
Насчёт загиба. Официальная позиция ваза такая: загиб клапанов на 21124 практически исключён, с другой стороны слышал много раз про обрыв на них и не разу про загиб, так что забей на загиб.
Насчёт замены: по регламенту заводской ремень меняют то-ли в 45 тык, то-ли в 60, но каждые 15 тык положено производить осмотр и натяжку ремня. Только так он выходит заложенный ресурс.

Натяжку регулируют на прогретом движке, для регулировки есть спец прибор, который меряет частоту биения (колебания ремня на ХХ). Перетянутый ремень долго не ходит. Если ремень слишком слабо натянут - есть вероятность перескочить 1-2-3 зуба ....

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Папирус зеленоватый или даже болотный,а кварц серый!
Да, серо-зелёный металлик, но мой сверх того за 8 лет малёха выгорел.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх