Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 18:52   #110
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия – часть 6

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Сержо, Сам понимаешь что на камеры РД не будет тризвонить, если только радар или авто двери. Хотя может в фарго ченить фонит.
Понимаю конечно! Хз, чё там так фонит. В следующий раз обращу внимание, в каком диапозоне волны.

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
На перекрестке Рабочая-Коммунистическая тоже сильно пищит. Там Видеокамеры. Возможно Кобра так реагирует, раз другие не пищат.
У меня там не пищит, вроде. Пищит, когда еду с Химмаша по мосту в центр, на самой высокой точке моста. Вчера заметил, что диапозон - Х там ловит.

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
На известном здании на Ботевградской у всех же сильно пищить, хотя радаров там нет.
У меня пищит, но не сильно, интенсивность - 1, и по-моему, тоже диапозон Х.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
я решил не выезжать сергей, я буду в универе. 2,3,4пара. с собой возьму все.
:d iablo:
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх