Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 20:11   #3
pitupi
Свой человек
 
Аватар для pitupi
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
pitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция приоры

дешевле на искре, я брал вибро на искре 150 руб. самый дешовый магазин свердловский проспект 62а там сеть магазинов, у них вибро 195 руб у них есть сайт в дубаль гисе посмотри.Автомобильные и оконные плёнки называються шумка не знаю как наискре стоит.Я делал так вибро на наружнюю часть двери сплэн на вибро на тех отверстие вибро . И на обшивку наклеел вибро ,и перед этим разобрал обшивку по винтикам все проклеел силиконоовым клеем.
pitupi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх