Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 22:31   #7
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
Да уж, вот в феврале будут первые тестовые экземпляры, тогда можно продолжать ор, что она не похожа на макет)))

Добавлено через 4 минуты

По официальным дилерам вопрос спорный, я проходил ТО-1 и ТО-2 потому что думал, что может вылезти какой-нибудь "дорогой" брак (двигатель, кондиционер...), а так вроде и ремонтируют они бесплатно, но долго.
Вот месяца 3 назад у меня сгорела катушка, позвонил на гарантию - сказали, что приезжай через 5 дней сделаем, а сидеть без машины 5 дней я не могу, пришлось делать самому.
Да по поводу ВАЗа, ТО1 и хватит! Сам в любом случае обслужишь и качественней и дешевле и быстрей! В этом то и ВАЗ мне нравится,что все можно самому сделать без проблем. А вот ино в этом плане не всегда хороши и человек насильно привязан к ОД.
Посмотрим на тестовые экземпляры,хотя прототип симпатичный!))
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (10.01.2015)