Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:00   #26
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шевроле Cruze стоит таких денег?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
при нынешнем ценнике на лачетти-я бы добавил немного денег и взял лучше круза
Вы бы не взяли аналогичную комплектацию Круза ЗА НЕМНОГО денег (надо гораздо больше) хотя это просто следующее поколение Лачетти (Нубира) просто платформа новая, а "кишки" не претерпели серьёзных изменений.

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Мне кажется,что ценники со временем должны упасть...иначе GMраззорится с такой политикой
Именно, коллега. Тем более, что у GM сейчас тяжёлые времена. Не знаю почему они такую цену влупили. За просто модные фишки (платформа) сейчас никто не будет выкидывать лишние деньги. Начинку тоже смотрят как и качество в целом.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх