Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 12:49   #14
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишили, есть ли шанс ?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ага пока идут доки, не учитывается. Если пересылают по месту жительства. А если по месту учета авто, учитывается. Всегда пишите в протоколе "ходатайствую о рассмотрении дела об АПН по месту учета транспортного средства"
Вот я примерно так и написал - за обгон в неположенном месте )))
Кста. каковы шансы переделать АПН из обгона в неположенном месте в завершение обгона в неположенном месте?
И во-вторых, если я ща приеду в мировой суд и напишу ходотайство не рассматривать дело до моего возвращения с вахты - поможет?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх