Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 10:55   #19
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем лидера!

Всем привет! Да снял я с себя полномочия лидера, на ветерана! Писал я об этом в личку Председателю правления клуба Анатолию(Путинке). Большая занятость на работе, отсутствие времени на встречи и т.п. Да и главный атрибут клуба Приорка продана. Могу помочь советом 2-х годичной эксплуатации Приорки!
Парни, активисты ячейки Тамбовского Приоровского движения, выбирайте Лидера и пишите Председателю правления клуба Анатолию(Путинке), с просьбой о назначении!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх