Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 15:42   #19
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Даже можно рассмотреть вариант что у вас есть 20% от стоимости машины (600 тысяч) для первоначального взноса, то есть 120 тысяч... Разместить их под те же 10% на 3 года, то получите 570 тысяч, чего опять не хватит, плюс машина станет дороже еще примерно на тысяч 50-70... В итоге опять не хватает 100 тысяч... И так далее, от 10% что дает банк, вы теряете 7% только одной инфляцией, причем почти на все продукты...
Никак не въеду как вы считаете. С учетом пополнения вклада каждый месяц на какую-то сумму?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Еще пример, с другом одновременно взяли машины, он 15-ку, я приору. Потом он расплатился с кредитом, взял авео. Потом расплатился, взял эмгранд за 600 тр. на 5 лет. Год уже платит кредит, еще 4 года платить. Я не менял приору, сейчас присматриваю квартиру, а если с квартирой потерплю годик, то куплю тоже за 600 тр. что-нибудь. В итоге я буду с квартирой и авто за 600тр., а он с авто за 600 тр и долгом на 3 года вперед.
Не приведены существенные условия ... сколько зарабатывает он и сколько вы? Какие жизненные условия, может быть он женат и пятеро детей у него, а вы холостой. И т.д..
Так что без подробного описания кто сколько на что потратил ваше сообщение просто пустой звук.

Соглашусь наверное лишь с тем что "часто менять машины очень накладно". Финансовые потери при этом большие.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх