Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 21:53   #797
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -7

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Мысль правильная, только что останется тебе после оплаты его трудов, если сам таковым не являешься?
Все, что полагается.
К сожалению, некоторый опыт имеется. В первый раз, как раз с задним бампером, я начал искать эксперта. Ресо выплатила крохи. Случайно наткнулся на связку юрист+эксперт. Оплатил нотариальную доверенность (1000р) на право предоставления моих интересов. Все, на этом расходы закончились. Через полгода пришли деньги и постановление суда. 10 т.р. мне, 1 т.р. мне же за доверенность, 8 юристу и 5 эксперту. Отвез ребятам их долю и все.
Второй раз, когда мне Приору разбили в хлам, Ресо раскошелилась на 88 т.р. Продал машину этим же ребятам за 90. Помимо машины они получили доверенность на дальнейшие разборки со страховой. Итого почти 180 + как раз тогда подоспели вышеозвученные 11.

Последний раз редактировалось Афиноген Полюгаев; 15.10.2017 в 22:25.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх