Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 12:03   #136
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Приора как первое авто

интересно чем окончилась история у YuriyB?
у меня Приора тоже первая, тоже все вокруг советовали б/у ино, в принципе не хотел связываться с б/у, оценить самостоятельно состояние машины я не могу, привлечь некого, да и не хотелось (зачем на кого-то возлагать такую ответственность, а потом обвинять если что). Сейчас езжу и радуюсь уже 8 месяцев, ни разу не пожалел.
Сейчас бывает, люди на ино, или даже б/у мне начинают мне втирать, а что я не взял то-то, чуть добавил бы ..., и т.д..., я сразу говорю - а что ты не взял то-то, тоже чуть добавил бы и ездил на уже более крутой машине...
А на счет резвая машина Приора, так это плюс для автомобиля, но почему то я не жму на газ до пола, потому что понимаю я не крутой водила и ни разу ни вкакие дтп (тьфу, тьфу, тьфу) не попадал. Попадаются, наоборот, мальчишки на убитых "копейках" раскрасят их и представляют себя Шумахерами, пытаются кому-то чего-то доказать, на кого-то впечатление произвести, у них это первые машины. поэтому все зависит от состояния головы у молодого водителя.
Поэтому Приора для перврго авто самое оно, кто может ее купить, кто не хочет - берите другое авто, выбор есть.
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх