Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 00:02   #10
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка новой лады приоры

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Рестайлинг это видоизменение стандартной машины , придание новых черт . В Смоленск-лада решетки радиаторные идут не стандартные уже - это только одно что я заметил .
Могу сказать точно, в «Смоленск-Лада» Вы видели обычные ПРИОРЫ, только в тюнинге от компании ЮРОЛТЮНИНГ. Сам лично видел, большие коробки с тюнинг-комплектами. На коробках была их фирменная наклейка. Все тюнинговые ПРИОРЫ и КАЛИНЫ в «Смоленск-Лада», облачены в их бампера, накладки порогов, спойлера и реснички в зависимости от модели тюнинг-комплекта. Я сегодня был в «Смоленск-Лада» и там стояли вот такие машинки.



SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх