Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 21:36   #101
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка Приоры Хетчбек

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Собираюсь на днях купить Приору Хетчбек по гос программе кредитования. С автосалоном не могу определится многие советуют Гермес, на форумах говорят что гермес наворачивает на допах.. Автомир Марьино? может кто посоветует, кто недавно приобрел новую Приору..
Да и еще, еть ли разница в покупке Люкс и Люкс+?
Цена колеблится от 334 до 354, а разница в датчиках дождя и света и +1 подушки безопасности.. Это все вообще работает? или стоит брать за 334 и не заморачиваться.. ПОДСКАЖИТЕ где!!!?? очень важно и нужно!я не знаю((
я так понимаю сравниваем комплектации 01-018 и 03-018 (норма и люкс) тогда тебе сюда http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6404734
Датчик света самая бесполезная вещь, датчик дождя пока не понял (летом определимся), а остальные примочки все полезные (у люкса) подогрев сидений, туманки, электропакет, освещение салона и еще что-то, даже парктроник который я думал мне не уж точно не понадобится, но к хорошему привыкаешь быстро.
PS Жаль сняли комплектацию люкс 02-018 вот ее я хотел взять. оптимальный вариант (тот же люкс только без датчиков света и дождя).

Последний раз редактировалось CTALKEP; 15.12.2009 в 21:47.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх