Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 19:44   #74
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Кпп Сервис на ВДНХ- спец. предложение для участников клуба

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Записался в воскресенье на 10 утра...
Посетил сегодня...
Я в таких сервисах ещё никогда не чинился... Сначала я в гаражах машину чинил, потом сам чинил, последнюю машину купил новую и чинил по гарантии в Автокомплексе.
Мне понравилось! Понравилось как сделали, понравилась скорость работы, понравилось отношение...

Обсудили..., и я пошел в комнату отдыха и оттуда по телевизору наблюдал за работой... Когда хотел, подходил к машине и обсуждал с мастерами то что интересовало. Конечно по правилам за черту заходить нельзя и положено стоять в нескольких метрах от машины, но, если не наглеть то можно и поближе подойти... У меня проблем не возникло!
Всё сделали и обсудили возможные предстоящие проблемы машины...

На замену сцепления и перебор КПП ушло ровно два часа! Попутно ещё по мелочи кой чего сделали...
В Автокомплексе за это время хорошо если в бокс загонят... В общем разница очень разительная!!!
не знаю, может так совпало? записался я на 10.00 приехал в 09.45 а в сервисе ДВА мастера одной машиной занимаются... Спросил у них: чего делать мне? Сказали что в 10 загонят. И точно, в 10 отпустили ту машину и занялись моей! В 12 отпустили меня и занялись подъехавшей другой машиной... Всё чётко и слаженно. Я под впечатлением!!!

P.S. Алексей, вот мы обсудили мою машину и наметили что надо через несколько тысяч сделать... А не ведётся-ли у вас досье на мою машину где это всё было-бы записано??? Чтобы мне потом легче было напомнить какой объем работы я от вас хочу... В заказ-наряде есть графа "рекомендации", но она не заполняется... Хотелось бы чтобы сервис был ориентирован на постоянного клиента. Тогда нам всем будет лучше!

Удачи вашему бизнесу!!!!
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх