Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 11:05   #77
Евгений2005
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений2005 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто слез с гарантии !

У меня правда "калина", но всеже напишу тут.
Тоже думал что слезу нафиг с гарантии, только 1 ТО пройду, а потом расходники и сам поменяю, а если что и сломается дешевле будет починить чем по 5000 - 6500 рублей за ТО отдавать. Но ездил я ездил без поломок 6250 километров и вдруг! Стою значит в пробке, все тихо работает,ничего не хрустит,не тречит,не щелкает, вобщем как обычно, как часы работает машинка.... Пробка ожила, машины поехали,включаю первую,трогаюсь плавненько и начинается такой грохот! я сначала подумал что у камаза в соседнем ряду чтото сломалось, прислушался... нет всеже у меня... остановился заглушил, масло проверил, везде полазил вроде норм. завожу опять треск, думал распред вал накрылся, но машина работает,пробка вроде начала рассасываться,решил добраться до сервиса потихоньку, благо он был не далеко...забрали они у меня машину и отдали через 4 дня, замена всех гидрокомпенсаторов.... жесть!как вот они так могли все дружно накрыться?Хорошо что на гарантии еще был....

Сделал я отсюда вывод: " Останусь я на гарантии пожалуй, а то вдруг коробка еще отвалится, проще переплатить 3000-4000 в год за обслуживание у официалов и не переживать".

P.S. Калинкой доволен! за эти деньги лучше не купишь!
P.S.не в тему, но напишу. У началиника меган 2, у друга фокус 3... да, конечно, в них потише, материалы получше...НО! КАК же в них тесно после калины! Это пипец!

Сейчас на улице -28 в мегане печка гавно стекла порываются льдом ноги мерзнут...вот так вот 650к рублей...
У меня жара все стекла чистые и можно в носках сидеть...
Евгений2005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх