Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 07:16   #5015
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Думаю,не все с тобою согласятся.Нафаршировать можно и "Запорожец",только он не станет лучше голого Логана или Нексии.

Не могу себе представить владельца приоры, который прыть и комфорт поменяет на лязгающий салон нексии, которая еле едет и заваливается на поворотах, обладает повышенным расходом топлива, а краш тест прошла так что китайские одноклассники нексии чуть не умерли от смеху.

Так же покатавшись на логане, думаю что вряд ли найдется владелец приоры, которому салон логана покажется просторным, а посадка удобной.

Кроме того, сравнивая свою десятку с логаном товарища могу сказать, что проблем у 7 летней десятки примерно столько же сколько у трехлетнего логана, но она не заставляет хозяина плясать с бубном в -40, и аморты в Новосибирске не отваливаются.

Так что выбор тут в плоскость надежности и комфорта переносить - душой лукавить. Выбор тут исключительно - это нравится - это не нравится.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх