Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 11:07   #26
Серёга 28
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КУРГАН
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга 28 не успел проявить себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

неделю назад проходил 1 то в ладье сунулся туда по отзывам(хорошим) теперь жалею об этом! мало того сказали чтоб масло у них купил а то они типа не будут потом отвечать если что то случитя с мотором! договорились с менеджером на берегу что они мне зальют ихнего масла шелл по 217р. за литр. но потом когда я машинку приехал забирать они мне впарили с ихнего магазина масло шелл 4 литра за 1550 рублей!(опухли,без согласования со мной решили впарить могли и на телефон звякнуть). но это ребята пол дела. самое интересное это то что когда я забрал машину и поехал по городу я сразу заметил что машина работает не стабильно! обороты стали плавать появились провалы.это после 1то! что они там делали?!я сразу подъехал к ним и сказал что машина стала хуже работать после то. мне сказали что это может быть. всякое бывает мол типа это же российский автопром. потом говорит подъезжайте мы вам сделаем диагностику и всё постараемся устранить. я говорю- так давайте прямо сейчас. мне говорят сейчас нет времени и места это надо записываться... В общем я поехал домой заглянул под капот посмотрел внимательно что там и увидел верх наглости работников этого сто. они мне заменили датчик кислорода!!!!!!!!!! на новой машине прикинте! я заметил это так- на самом датчике кислорода выбит номер и дублируется ещё рядом на штеккере. у меня до заезда к ним всё было чики чики.а потом оказалось что они подменили мне датчик, номера не совпадали!!! потом я приехал к ним объяснил ситуацию. но они пошли в отказ мол у них не могут подменить ни кто. они все честные. и чистые как стекало! они сообщили мне что это я сам поменял!!! вот. и я вот такой не хороший приехал и гоню тут волну на них!!! в общем они по тихому загнали машинку(естественно гарантия у меня есть на машинку и гарантия на датчик кислорода тоже как бы год. на это было уже у них расчиатно. что я приду и заменю этот датчик. по гарантии. а кто то погрел ручки дорогие мои земляки!) и заменили датчик. в сервисной книжке естественно ничего об этом не написали! ТАК ЧТО РЕБЯТА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В "ЛАДЬЕ" ЕСЛИ УЖ ЗАГЛЯНУЛИ ТУДА !!! А я больше туда ни поеду ни когда!!!
удачи вам на дорогах!!!
Серёга 28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх