Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 10:37   #53
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
да не надо пудрить мозги про вложения. моей машине 5.5 года. пробег 134 000. до сих пор ничего не ломалось тьфу тьфу тьфу. бегает себе. дай бог что бы вазы такие же надежные были
Давайте не будем забывать про то, по каким дорогам ездит ваша машина и чем они отличаются от российских, где не дороги, а направления с пятнами асфальта. не применяйте американский подход к российским условиям. Я часто сталкиваюсь с инфой с сто в силу специфики бывшего места работы. Так вот, после пятилетнего пробега по нашим дорогам подвеску лотают даже в мэрсах. Недавний пример-сивик пятилетка моего знакомого. Пробег 114 тыс-замена опоры двигателя, замена сайлендблоков правого рычага и еще по мелочи кое-что. Парень ездит аккуратно, по натуре совсем не гонщик.
vovan вне форума  
Вверх