Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 12:46   #33
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Можно конечно взять логан,ездить тихо,по более-менее нормальным дорогам.Но Вы посмотрите кто на логанах ездит,и как ездят. По мне(мнение никому не навязываю),логан-как-то совсем уже неприлично.
у меня в доме все пинсионеры лоханов себе напокупали и ездят с бабками тусить на дачу и за грибами!по мне приора помоладёжнее смотрится и на разгон пошустрее!а кто чери амулет в округе купил все через полгода попродавали!нашли же лохов кому впарить!за полцены наверное!
Тайсон вне форума  
Вверх