Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 12:40   #165
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Мега Моторс

Добрый день! На новой машине(куплена 25.06.13) есть проблема с аккумулятором - постоянно разряжается. Проблема именно в АКБ - напряжение в сети и ток утечки в норме. На первом ТО замерили плотность электролита, упомянутые выше напряжение и ток утечки, и неисправности не увидели, посоветовав зарядить АКБ стационарным ЗУ, что я и сделал. Однако я регулярно имею проблемы с запуском двигателя: например, после 200км пробега по трассе(за время которого даже усаженный аккумулятор должен зарядиться) на утро машина не завелась - только треск втягивающего реле... Какие мои дальнейшие действия?
ЗЫ На данный момент пробег чуть больше 4 тысяч км, т.е. гарантия на АКБ еще распространяется.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх