Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 16:59   #13
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Вот и у меня дошло дело до опорных роликов, но правда для ремня привода агрегатов, на котором помпа, ГУР, генератор, кондиционер. Зашумели, гады, оба, да сильно, звук двигателя перекрывал шум роликов. По началу думал, что генератор, но, сняв ремень и покрутив, понял, что ролики. Установи новые, разобрал старые, смазки там уже не было. Вернее, скорее всего, она была, но высохла. Зато, когда промыл в бензине, из роликов столько грязи в осадке осталось! Вот теперь думаю, нафига конструкторы все агрегаты на один ремень посадили, отчего и ролики появились! Почему нельзя было оставить конструкцию, как у "старых" двигателей, евро-2, где два ремня и нет опорных роликов? Это теперь после бродов и грязи мне придется еще и ролики снимать и промазывать! Действительно, вырождаются постепенно внедорожники, даже мелочи проблем добавляют...
Это так, крик души был...))
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх