Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 07:05   #257
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТЕХОСМОТР.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Проверить выхлоп, направление пучка фар, люфт руля - все это можно сделать на дороге без особого труда.
Вот с пучком света я думаю будет сложно... Это надо оборудование, или смотреть будут по стене?

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
При ТО раз в год - порядка будет еще меньше.
Тут возникает вопрос, а новая машина ломается? Почему для нового авто срок ТО 3 года? У нее не может перегореть лампочка, не может сбиться корректор фар, или иметь разное усилие на тормозах? Вы сами понимаете, что все это ерунда, как не делай, все равно ерунда... И как по мне тут самое главное нет критериев, по которым нужно проводить ТО...

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ездить с одной негорящей фарой или полностью негорящими обоими стопарями - практически норма. Когда за это будут "драть" - будет и порядок.
За это есть штраф, но на деле как со светом днем, по началу штрафовали, сейчас если только надоело мух на окне гонять... Да и по факту, увеличивать штраф за не горящие фары до 5000 тоже бред... Как обычно выехал горело, попал в ямку потухла... А уж про не горящие стопы на Ваз 2115 смешно, они чуть ли не с завода не горят...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх