Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 00:09   #770
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Привет, Андрей!
Наверное потихоньку все возвращаются в Москву и у кого есть машина никто не хочет ездить на электричках/метро.

P.S. Я ещё в деревне на удалёнке. Руководство сказало что до 15 июля точно, а скорее всего и вообще до 1 августа оставит нас на удалёнке. Если бы сказали сейчас возвращаться в офис я тоже на машине катался бы. Во первых, коронавирус. Ну а во-вторых, жара. В машине кондиционер есть, а в электричках (обычных) кондиционера нет.
Да теска это верно....машин все больше и больше .....и. многие думают ...ну нафиг электричку ....я лучше на машине ....ну давай там на удаление не раслабляйся ....
Всем привет
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх