Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 06:16   #131
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости об авто,ГАИ и др. на Украине

А вот интересно если моя машина оформлена на жену, а я вписан в тех паспорт значит все штрафы будут приходить ей, а у нее даже прав нет! интересно что с неетогда можно взять? И кто докажет что именно я был за рулем, может я вообще в это время был в африке? Это имеется ввиду когда штрафы рассылаются по фотографии видеонаблюдения, а не когда лично остановил гаишник.
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх