Тема: Новость Новый запорожец
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 21:40   #51
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Гамма цветов на этом рекламном ролике честно говоря убогая. Впечатление, что та краска которая осталась от славуты не пропадет, ну еще от деу красный цвет перепал. По картинкам судить о качестве автомобиля невозможно. его нужно пощупать, потрогать, а лучше проехать. Но я знаю точно, что даже зажигалки китайские не доживают до полного использования ресурса залитого в нее газа, а что уж говорить об автомобиле? Время покажет кто был прав. Если бы цена была в два раза ниже приоровской,тогда да спрос бы на нее опережал спрос на приору. А приравных цифрах это на вряд ли.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх