Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 14:41   #60
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Россию приходит новая Nexia

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Не понятный форум, так напишешь что приора плохая так тебя по разному обосрут по полной. Или напишешь что нексия хорошая так тоже ты дурак.
По ходу здесь ничего кроме приоры хвалить нельзя.
дорогой вы наш!!!! пользуйтесь поиском и найдёте как МИНУСЫ так и ПЛЮСЫ по ПРИОРЕ ,так же можно оставлять коменты в соответствующей теме об ино (а по НЕКСИИ есть отдельная тема) а если у вас ПРИОРА и случилась поломка выкладывайте(а то приходит человек 10 и начинают - " у моего друга бабушкиного свата через пятое колено есть ПРИОРА так у него колесо отвалилось при закрытии двери" ну куда такое годитсо а раcхваливать мне ПРИОРУ НЕНАДО!!! Я САМ ВЛАДЕЛЕЦ ПРИОРЫ И СУЖУ НА СВОЁМ ОПЫТЕ И ОПЫТЕ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ОБЬЕКТИВНО ОТНОСЯТСО К ОСУЖДЕНИЮ ПРИОРЫ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: poisk.jpg
Просмотров: 58
Размер:	51.3 Кб
ID:	8867  

Последний раз редактировалось Somik; 17.03.2009 в 15:19.
Somik вне форума  
Вверх