Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 17:32   #547
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от 00146 Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Такая ситуация: хочу поставить себе фронт DLS R6A LE и усь DLS MA41, сзади стоят Hertz DCX 690. Также будет саб. Так вот как лучше подключить, чтобы играло качественно -
1) фронт поканально + тыл от магнитолы ,
2) фронт через родной кроссовер на 2 канала и 2 канала на тыл
3) фронт поканально, а тыл убрать вообще?
Заинтересовался, "тыл убрать вообще", без тылов качество будет не то(пишу про более менее приличную акустику, у меня голова Pioneer 93.... серия, не помню, акустика с буфером Hertz, усилок Mac, лень идти в машину смотреть серии.), в том году отдал за всё 34000р. примерно. Тыл от мафона. Конечно через усилок акустика полегче играет. Но если вечером, в обяз вечером настраивать когда темнеет, восприятие гораздо тоньше, днём многих тонкостей не слышишь. Хорошего CD качества диск, грамотно всё настроить чтобы ни перед ни зад и буфак не выпадали из тона(не просто настроить), то как без задка? Половина звуков пропадает! Пишу про стоя на месте, в одного, не громко, вечером . На заведёной тем более на ходу вообще всё по другому!

P.S. Еще грамотно установить конечно надо всё, я неделю в гараже жил, вибропластил, клеил, пилил, косячил местами, сейчас желею что не потратил поболе бабла на всё! Плюс минус 5-10т.р. не критично, всё равно пропиваем больше. А так молодцы, делайте, поддерживаю!

Последний раз редактировалось PV.; 04.07.2012 в 18:25.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх